Просмотры422Комментарии0

Акция “На дорогу без перегруза!” завершилась в Ульяновской области

Всероссийская акция по обеспечению сохранности существующей сети автомобильных дорог общего пользования и контролю за движением тяжеловесных транспортных средств со сверхнормативными нагрузками «На дорогу – без перегруза!» проходила в период с 28 сентября по 4 октября 2015 года на территории Ульяновской области.

В период ее проведения сотрудниками Госавтоинспекции проверено 759 тяжеловесных транспортных средств, выявлено 67 грузовых автомобилей с превышением весовых параметров. Из них 21 транспортное средство принадлежит юридическим лицам, 7 грузовых автомобилей принадлежат индивидуальным предпринимателям и 39 грузовых автомобилей принадлежат физическим лицам. Задержано 56 транспортных средств путем помещения на специализированную стоянку для задержанных транспортных средств, 11 транспортных средств устранили причину задержания на месте.

Выявлено 19 транспортных средств с техническими неисправностями, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску эксплуатация запрещается. Из них 7 эксплуатируемых юридическими лицами, 2 эксплуатируемых индивидуальными предпринимателями и 10 эксплуатируемых физическими лицами. Выявлено 55 нарушений по соблюдению режима труда и отдыха водителей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное