Просмотры455Комментарии0

Активно идёт подготовка стадиона “Строитель” к чемпионату мира по хоккею с мячом

В настоящее время капитально отремонтирован административно-спортивный корпус стадиона «Строитель»: выполнена перепланировка помещений и отделочные работы внутри всего здания, заменена система отопления, капитально отремонтированы водопровод, канализация и вентиляция.

На приобретение оборудования, оснащение медицинского кабинета, капитальный ремонт системы освещения, установку системы видеонаблюдения и радиовещания стадиона, турникетов, частичный ремонт фасада здания, ремонт трибун, установку светодиодного видеоэкрана, флагштоков в 2015 году из городского бюджета выделено более 5 млн рублей, из областной казны – 40 млн рублей.

Напомним, в целом по области качество объектов соответствует требованиям Международной федерации хоккея с мячом. Это подтвердила техническая комиссия FIB, которая работала в регионе на прошлой неделе. Делегация во главе с президентом Международной федерации хоккея с мячом Борисом Скрынником проверила спортобъекты, задействованные в проведении игр, и гостиницы регионального центра.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное