Просмотры310Комментарии4

Ульяновец убил бывшую жену из-за подозрений в измене

На длительный срок изолирован от общества житель Ульяновска, который был изобличен  Прокуратурой Ульяновской области в расправе с женщиной.

13 мая 2015 года труп 28-летней Юлии С. с признаками насильственной смерти был найден в квартире одного из домов по улице Тельмана в городе Ульяновске.

Вскоре стало известно, что потерпевшая время от времени встречалась с бывшим мужем.

Накануне очередной встречи между бывшими супругами на почве ревности возник конфликт, в ходе которого 38-летний мужчина нанес жертве руками несколько ударов по различным частям тела.

После побоев нападавший задушил женщину электропроводом, спрятал тело, затем скрылся с места преступления.

Однако, вопреки всем попыткам избежать ответственности за содеянное, он был установлен, спустя всего двое суток задержан и изобличен в содеянном.

Несмотря на отрицание злоумышленником своей вины, на основании представленных Прокуратурой Ульяновской области доказательств Олег Струев был признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ, и был приговорен к 9,5 годам колонии строгого режима.

Также осужденый должен возместить моральный ущерб в пользу матери погибшей, с него было решено взыскать 1 миллион рублей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное