Просмотры526Комментарии0

Сезон сельскохозяйственных ярмарок стартует в Ульяновске

Как сообщил комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей городской администрации, сельскохозяйственные ярмарки в Ульяновске начнут проводиться с 12 сентября.

В соответствии с графиком ярмарки в этот день состоятся в Засвияжском и Заволжском районах города. Жителям Ульяновска будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров: мясо и колбасы, овощи, молочные изделия, мед и продукция пчеловодства.

12 сентября на площади рядом с торговым комплексом «Звезда» (ул. Октябрьская) пройдет ярмарочная торговля под названием День блинов. День капусты в этот будет организован на проспекте Ульяновском в Новом городе.

13 сентября в Ульяновске состоится внеплановая ярмарка. Овощи урожая 2015 года, а также продукты местного производства по низким ценам горожане смогут приобрести на территории Центрального рынка, расположенного в Ленинском районе города .

В рамках ярмарок состоятся концертные программы, подготовленные управлением культуры городской администрации совместно с творческими коллективами сельских районов Ульяновской области.

Также желающие смогут получить консультационные услуги представителей пенсионного фонда, соцзащиты, Центра занятости населения и городских управляющих компаний.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное