Просмотры415Комментарии0

Палата справедливости поздравила жителей Инзы с Днем знаний!

1 сентября в Инзенском районе, как и во всех муниципальных образованиях Ульяновской области, прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.

По приглашению руководства Инзенского района участие в праздничных мероприятиях принял представитель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области – помощник Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятдинов.

0Z3VWa_Mw68

От лица государственного органа – Палаты справедливости и общественного контроля Роман Заятдинов поздравил с Днем знаний учащихся и родителей, а также педагогические коллективы Инзенской СОШ № 4 и Инзенской СОШ № 1 имени Героя СССР, летчика-испытателя Ю.Т.Алашеева.

В этот же день представитель региональной Палаты справедливости принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний в Инзенском филиале Ульяновского государственного университета и Инзенского государственного техникума.

Обращаясь к студентам  и преподавателям, Роман Заятдинов пожелал от имени членов Палаты справедливости и общественного контроля здоровья, благополучия и успехов студентам в учебе и получении профессиональных знаний, а преподавателям – в деле обучения.

«Сегодня город Инза является студенческим городом, городом университетского классического образования. От лица Палаты справедливости искренне желаю, чтобы эти статусы остались за городом навсегда!», – подчеркнул Роман Заятдинов.

По завершении праздничных мероприятий помощник Уполномоченного встретился с руководителями района Главой Инзенского района В.Шкуновым, Главой Администрации района О.Мидленко, депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области Б.Столыпиным,  помощником Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области по Инзенскому району Б.Камаевым, председателем Общественной палаты Инзенского района Т.Моисееваи др.

В ходе встреч обсуждались вопросы повышения эффективности антикоррупционной деятельности в Инзенском районе и участия в этой работе институтов гражданского общества, средств массовой информации и граждан.

В ходе рабочей поездки Роман Заятдинов встретился с Благочинным     2-го округа Барышской и Инзенской епархии, настоятелем Святоникольского храма с. Оськино архимандритом Адрианом (Н.Т.Шитовым), которому передал поздравительный адрес и букет цветов по случаю дня рождения от Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Яшина.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное