Просмотры756Комментарии1

Губернатор Ульяновской области пригласил жителей Чувашской Республики посетить Чемпионат мира по хоккею с мячом 2016

Напомним, ЧМ пройдет в Ульяновске в январе-феврале 2016 года и станет не только статусным соревнованием для спортсменов-хоккеистов, но и зрелищным мероприятием, пропагандирующим здоровый образ жизни, для всех гостей состязаний.

Объявленный Губернатором Сергеем Морозовым проект «В кругу друзей!», который стартовал 19 августа в Чувашской Республике, прошёл под эгидой чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года. В мероприятиях принял участие заместитель Министра спорта России Павел Колобков.

В рамках Дня Ульяновской области, который прошел в Шемурше, состоялась презентация чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года. Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин вручил руководителю Минспорта Чувашии Сергею Мельникову приглашение на игры для всех жителей субъекта.

«Мы не первый год активно сотрудничаем с Ульяновской областью и часто принимаем участие в мероприятиях, которые проходят в этом регионе. С радостью приедем на чемпионат мира по хоккею с мячом. В свою очередь, ждём жителей Ульяновской области на чемпионате мира по ходьбе, который пройдёт в Республике Чувашия в мае 2016 года», – отметил Сергей Мельников.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное