Просмотры490Комментарии0

Иномарка врезалась в КАМАЗ и сбила двух пешеходов

Авария произошла 25 июля на Красноглинском шоссе в Самаре, сообщает УМВД по Самарской области.

По предварительной версии, водитель автомобиля «Nissan», двигаясь в сторону поселка Управленческий, допустил столкновение своей машины с автомобилем «КАМАЗ», стоящим на обочине дороги. После этого легковушка наехала на двух пешеходов. От полученных травм мужчины 1982 и 1969 годов рождения скончались на месте.

Фото из сети Интернет

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное