Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Завтра перекроют дорогу в центре Ульяновска

Улицы в Ленинском районе Ульяновска будут перекрыты из-за традиционного шествия выпускников Ульяновского государственного университета.

По информации горадминистрации, с 8.30 до 10.40 будет ограничено движение транспорта на спуске Степана Разина (от развилки дороги в сторону речного порта до площади 30-летия Победы), улице Гончарова (в оба направления – от пересечения с Карла Либкнехта до пересечения с улицей Минаева), улице Минаева (в оба направления – от площади 30-летия Победы до пересечения с улицами Железной Дивизии и Кирова).

С 10.40 до 11.00 будет перекрыто движение транспорта по улице Гончарова (от дома № 3 до пересечения с улицей Минаева), спуску Степана Разина, четной стороне улицы Минаева (от площади 30-летия Победы до улицы Хлебозаводской), улице Хлебозаводская (въезд с улицы Минаева до Хлебозаводской, 3а), а также будут ограничены выезды с улицы Куйбышева на улицу Минаева и с улицы III Интернационала на улицу Минаева.

Фото: ulyanovsk-news.net

 

Exit mobile version