Просмотры474Комментарии1

Пациенты госпиталя ветеранов войн увидят праздничные концерты

Мероприятия продлятся до 12 мая.

Как сказал заместитель председателя регионального Правительства – министр здравоохранения и социального развития Павел Дегтярь, в госпитале ветеранов войн работают социальный педагог, музыкальные работники, которые организуют праздничные программы ко всем знаменательным датам

«По многолетней традиции в преддверии Дня Победы для пациентов пройдут концерты музыкальных коллективов Ульяновска, детских школ искусств, молодёжных творческих организаций, ретро-клубов для пожилых. На встречу с ветеранами приглашаются дошкольные, школьные и студенческие организации», – добавил Павел Дегтярь.

Пациенты увидят концертную программу с приглашением различных творческих коллективов и показы фильмов о Великой Отечественной войне.

В музее организована экспозиция «Никто не забыт, ничто не забыто». Общее количество экспонатов составляет около трехсот единиц. В экспозиции представлены осколки снарядов, извлечённых при операциях у раненых бойцов Великой Отечественной войны, награды, переданные пациентами госпиталя, и личные вещи ветеранов. Музей открыт с понедельника по пятницу с 8.00 до 14.00.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное