Просмотры552Комментарии0

Cтуденты сыграют в «Ульяновца»

Городская военно-патриотической игра «Ульяновец» среди студентов пройдёт в Межвидовом региональном учебном центре войск связи 20 апреля.

Игра проводится в два дня. В первый день участникам предстоят соревнования по стрельбе «Снайперская дуэль», а также в конкурсах «Статен в строю, силен в бою», «События, даты, герои войны», «Оказание первой медицинской помощи», «Физическая подготовка», «Прыжки через скакалку», «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова». Во второй соревновательный день пройдут конкурсы «Тропа разведчика», «Привал», «Задымленная палатка», «Перетаскивания больного», «Ориентирование на местности», «Метание гранаты», «Презентация команды по итогам игры»

Участниками городской игры станут отряды, состоящие из студентов профессиональных образовательных организаций, победившие во внутренних соревнованиях. В состав команды входят восемь юношей и две девушки в возрасте 15-17 лет.

Итоги военно-патриотической игры подводятся по каждому виду состязаний. Победитель определяется по наименьшей сумме мест, включая штрафные баллы и наименьшее время прохождения полосы препятствий.

Начало в 9.30.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное