Просмотры712Комментарии4

Шестнадцатилетняя мать бросила ребёнка

В Нижегородской области ищут молодую женщину, которая бросила своего маленького ребенка. 6 февраля в Следственный комитет с заявлением о безвестном исчезновении 16-летней дочери обратилась мать пропавшей. Следователи организовали доследственную проверку по данному факту.

По предварительным данным, 6 февраля 2015 года девушка ушла из частного дома, который находится в селе Туртапка Выксунского района 6 февраля 2015 года. У нее имеется полугодовалый ребенок. В настоящее время он проживает с бабушкой.

Это не первый побег из дома. Ранее девушка неоднократно уезжала из дома, но правоохранительные органы всегда находили её местоположение. Девушку в прошлом году возвращали домой из Москвы, Нижнего Новгорода и Выксы. Пропавшая всегда говорила, что любит путешествовать, поэтому постоянно покидает место жительства.

Приметы пропавшей: рост около 165 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы темные. Была одета: пуховик бежевого цвета, синие брюки, черная вязаная шапка и черные сапоги.

image

Лицам, обладающим любой информацией о пропавшей, просьба сообщить следователям СК по телефону: 8 (831) 776-06-60.

Безответственность родителей видна по подобным действиям. Шестнадцатилетняя девушка совершенно не беспокоится о собственном ребёнке и матери. Страдания, которые она причиняет близким, её не волнуют.

В другом случае, о котором мы писали ранее, пьяная мать и маленький ребёнок меняются местами. Именно девочка проявляет заботу, пытаясь довести мать до дома.

К сожалению, подобное поведение не редкость. Нужно думать, прежде чем заводить детей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное