Просмотры563Комментарии0

Девушка зарезала ревнивого мужа

Завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы Новоспасского района Ульяновской области, которую обвинили в убийстве.

По данным следствия, 26 декабря 2014 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по улице Ульяновской в селе Троицкий Сунгур Новоспасского района Ульяновской области, в ходе ссоры, возникшей в процессе совместного распития спиртного, нанесла ножевое ранение своему 26-летнему сожителю. От полученного повреждения молодой человек скончался через непродолжительное время на месте происшествия. Причиной ссоры стали обвинения в неверности, высказанные погибшим своей сожительнице.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное