Просмотры516Комментарии0

Журналисты Ульяновской области споют на конкурсе

Начался приём заявок на участие в первом региональном фестивале-конкурсе «Поют журналисты Ульяновской области.

Организаторы конкурса – Ульяновское региональное отделение Союза журналистов России и управление информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области.

Фестиваль-конкурс проводится в целях популяризации авторской песни, поддержки талантливых исполнителей из числа журналистов (штатных и внештатных) и членов их семей, юных корреспондентов, студентов, обучающихся по специальности «журналистика» или «связи с общественностью».

К участию в конкурсе также приглашаются авторы и исполнители, которые тесно сотрудничают со СМИ (при наличии рекомендации от СМИ) и члены их семей.

Конкурсные номинации: «Авторская песня», «Исполнительское искусство», «Ансамбли, музыкальные группы», «Патриотическая песня».

Фестиваль – конкурс проводится в Ульяновске с 20 февраля по 20 апреля 2015 года в три этапа. Первый этап – отборочный (предварительный) – с 20 февраля по 20 марта 2015 года. Второй этап – конкурсное прослушивание. Третий этап – Гала-концерт победителей.

Для участия в отборочном туре необходимо представить в адрес оргкомитета конкурса:

1. Заявку на участие.

2. Песни (не более 2) в формате МP3.

3. Краткую биографию участника (с указанием контактного телефона и электронной почты).

4. Фотографию участника в электронном виде в формате JPEG (хорошего качества) для включения в каталог фестиваля.

Заявки и конкурсные материалы направляются с 20 февраля по 20 марта 2015 года включительно по адресу: г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, кабинет 209 с пометкой «Фестиваль – конкурс». Их можно также направить по электронному адресу – dmk073@yandex.ru

О результатах конкурсного отбора участники оповещаются путём размещения списка участников на официальном сайте управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области smi.ulgov.ru и персональным уведомлением по электронной почте.

Присланные на конкурс произведения оцениваются жюри. В него входят профессионалы в области авторской песни, композиторского искусства, поэты, журналисты, общественные деятели, режиссеры.

Контактный телефон организаторов фестиваля – конкурса – 32-18-30.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное