Просмотры244Комментарии0

Дубль ульяновской «Волги» неудачно сыграл в Мурманске

В гостевых поединках с местным клубом «Мурман» «Волга-СДЮСШОР» потерпела два крупных поражения – 3:15 и 3:13.

В первом матче ульяновцы в течение 40 стартовых минут пропустили в свои ворота четыре мяча, после чего, наконец-то, «размочили» счет, благодаря голу Никиты Симиргина. Второй мяч в ворота северян волжане забили в середине второго тайма: тот же Никита Симиргин сделал счет 2:11. В третий и последний раз в этой встрече огорчить оборону «Мурмана» игрокам «Волги-СДЮСШОР» удалось за 9 минут до финального свистка, когда Владислав Никитин изменил цифры на табло на 3:13. Правда, последнее слово в этой игре все же осталось за мурманчанами – 15:3.

В ответном матче дублем в составе «Волги-СДЮСШОР» вновь отметился Никита Симиргин и один гол за ульяновцев забил Артем Бутенко. Но если точный удар Бутенко с 12-метровой отметки возродил хоть какую-то интригу в матче (Артем отличился при счете 2:0 в пользу «Мурмана»), то вот результативные действия Симиргина случились, когда все в этом матче уже было ясно – волжане к тому времени проигрывали 1:13.