Просмотры898Комментарии0

Писатель Олег Рой приедет в наш регион

Он посетит Ульяновск в рамках Года литературы в Ульяновской области и проекта «Академия литературы» 18 февраля.
Писатель Олег Рой встретится с детьми в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова. Далее творческая встреча с Олегом Роем состоится в 17.00 в Торжественном зале Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки им. В.И. Ленина.

В Димитровград Олег Рой отправится 19 февраля. Он встретится встречу с учащимися начальных классов общеобразовательных школ города, воспитанниками детского дома «Планета» и социального реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга». Также на этот день запланирована творческая встреча со студентами, читателями и библиотечным сообществом.
Напомним, что в рамках проекта «Академия литературы» ульяновцы будут встречаться с известными российскими писателями и поэтами, мастерами художественного слова.

Олег Рой считается мастером психологического романа, является членом Союза писателей России и Союза писателей Европы, лауреат нескольких литературных премий. Он автор более чем двух десятков книг различных жанров от комедии до мистики, множества статей в популярных изданиях, посвященных политике, экономике, бизнесу, социальным проблемам.

Анна Шишкина

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное