Просмотры1013Комментарии0

Как отметить 14 февраля в Ульяновске

Близится день влюбленных… Как и перед любым другим праздником, возникают две проблемы: как отметить и что подарить?

D3UYKFcJvP

 

Как отметить День всех влюбленных?

1. Будьте оригинальны! Все знают о том, что пылкие чувства разрушает привычка. Подумай, как вы с любимым обычно проводите время. И сделай все с точностью до наоборот! Вы часто посещаете клубы, вечеринки, другие людные места? Предложи своему парню отметить 14 февраля дома, в интимной обстановке. Если же вы большую часть времени проводите вдвоем, в этот праздник можно выбраться на какое-то мероприятие.

njvGrQDEGg

2. Возвращаемся в детство. К счастью, день влюбленных не принадлежит к праздникам, на которых нужно быть торжественно серьезными. Почему бы не возвратиться в детство? Тем более что зима предоставляет для этого массу вариантов. Можно покататься на лыжах, поиграть в снежки или даже слепить снеговика. А если хочешь сделать яркий эмоциональный подарок своему возлюбленному, предложи ему съездить в места, откуда он родом. Возможно, ты узнаешь новые его стороны, сумеешь глубже понять человека, который находится рядом с тобой.

1341

3. День влюбленных – отличный повод воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии. Можно подарить друг другу игрушки из магазина для взрослых или поиграть в ролевую игру, купив соответствующие костюмы. Таким образом, вы сможете не только ярко отметить день всех влюбленных, но и реализовать свои тайные желания.

3

4. Еще один шаг навстречу друг к другу – совместное творчество. Любая работа, выполненная вместе, сближает людей. Почему бы не отметить день влюбленных совместным творчеством? Можно рисовать, писать стихи по принципу «строчку ты — строчку он», терроризировать соседей игрой на рояле в четыре руки… Кстати, по поводу рисунков. Их можно выполнять не только карандашами и не только на бумаге. Боди-арт – тоже творчество.

MDF69696_gallery_embed_item

5. Романтическая поездка. Не обязательно выбираться в какую-нибудь жаркую страну. Можно с успехом отметить 14 февраля в загородном домике. Дрова, потрескивающие в камине, яркие звезды, которых в городе не видно, новая обстановка – все это создаст неповторимую атмосферу романтики.

6. В качестве подарка – порция адреналина. В последнее время становится популярным дарить впечатления. На день влюбленных такой подарок будет очень кстати. Ведь пережитые приключения, как и совместно сделанная работа, очень сближают.

7. Романтический ужин. На первый взгляд кажется, что ужин при свечах – это так банально и скучно. А ты вспомни, когда в последний раз у вас было подобное мероприятие. Наверняка очень давно. И зря. Мерцание свечей создает ауру таинственности, звон бокалов ассоциируется с праздником, прозрачный пеньюар на тебе будет напоминать, что вы собрались отметить день всех влюбленных, а не какой-нибудь другой…

Как выбрать подарок на 14 февраля?

383389054

Идеи празднования у тебя есть, осталось только выбрать подарок. Здесь сложно давать какие-либо советы, ведь только ты знаешь, какие предпочтения у твоего парня и что его порадует больше всего.

Если ты уже определилась с тем, как отметить 14 февраля, возможно, вопрос с подарком снимется автоматически. Например, в случае сценария с исполнением тайных желаний это может быть игрушка или костюм. В других случаях нужно ориентироваться на вкус твоего парня и нестандартность подхода.

Пусть подарок будет недорогим и совершенно непрактичным, как, например, несколько десятков валентинок, разложенных по всем карманам любимого, или коробка с 365 листиками, на которых будут написаны пожелания, по одному на каждый день предстоящего года.

Главное, чтобы поздравление шло от чистого сердца. Чтобы ты каждой своей клеточкой излучала счастье оттого, что рядом с тобой именно этот человек. И тогда день всех влюбленных станет для вас самым светлым и любимым праздником!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное