Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Торт для губернатора пришлось съесть

«Молодежка» специально для губернатора изготовила огромный торт. Но, увы, его пришлось съесть без виновника торжества.

Каждый раз в конце года губернатор Сергей Морозов объезжает редакции ведущих СМИ региона и поздравляет с Новым годом. Постоянным гостем Сергей Иванович стал и для «Молодежной газеты». Во время таких встреч губернатор охотно общается с журналистами, интересуется проблемами. Все это происходит в не формальной обстановке, так сказать, за «рюмкой» чая.

Вот и сегодня рано утром глава региона должен был приехать в редакцию, поздравить журналистов с наступающими новогодними праздниками. К этому событию мы подготовились и изготовили огромный, красивый торт.

Но все планы испортила погода. Дело в том, что вчера весь день Сергей Морозов был в командировке в Москве. Вечером он должен был вылететь в Ульяновск. Но в столице разыгралась сильная метель, и все авиарейсы отменили до утра. Еще не факт, что утром метель утихнет.

Поэтому губернатор не стал рисковать, и отправился в Ульяновск на поезде. Прибывает «фирменный» где-то в десятом часу. Но прямо с перрона Сергей Морозов отправится на заседание областного правительства. Поэтому встречу в редакции пришлось перенести.

Журналисты «МГ» сильно расстроились. Жаль, что губернатор не попробует наш торт. Но продукт нельзя долго хранить. Поэтому мы приняли решение его дружно съесть.

А Сергею Ивановичу подготовили другие, не менее интересные подарки к Новому году. Редакция «МГ» ждет главу региона в гости.

Exit mobile version