Просмотры437Комментарии0

В Ульяновске лик­ви­диро­ван нар­копри­тон

Следс­твен­ным от­де­лом Уп­равле­ния ФСКН Рос­сии по Ульяновс­кой об­ласти окон­че­но и нап­равле­но в суд с об­ви­нитель­ным зак­лю­чени­ем уго­лов­ное де­ло в от­но­шении 36-лет­не­го уро­жен­ца Ульяновс­ка и его 28-лет­ней со­житель­ни­цы.
1_500
В хо­де пред­ва­ритель­но­го расс­ле­дова­ния ус­та­нов­ле­но, что, всту­пив в прес­тупный сго­вор со сво­ей зна­комой, муж­чи­на сис­те­мати­чес­ки пре­дос­тавлял по­меще­ние в квар­ти­ре по мес­ту про­жива­ния для из­го­тов­ле­ния и пот­ребле­ния нар­ко­тичес­ких средств.

В ка­чест­ве оп­ла­ты со­дер­жа­тели при­тона по­луча­ли де­неж­ные средс­тва, а так­же воз­можность сов­мест­но­го пот­ребле­ния нар­ко­тиков.

В ап­ре­ле 2014 го­да в хо­де про­веде­ния опе­ратив­но-ро­зыск­ных ме­роп­ри­ятий сот­рудни­ками Уп­равле­ния ФСКН Рос­сии по Ульяновс­кой об­ласти нар­копри­тон лик­ви­диро­ван, его со­дер­жа­тели за­дер­жа­ны.

Из не­закон­но­го обо­рота изъято нар­ко­тичес­кое средс­тво ге­ро­ин в зна­читель­ном раз­ме­ре, а так­же прис­по­соб­ле­ния для из­го­тов­ле­ния и пот­ребле­ния син­те­тичес­ких нар­ко­тичес­ких средств.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное