Просмотры279Комментарии1

Молодежная «Волга» повторно проиграла в Сыктывкаре

В ответном матче первенства России по хоккею с мячом ульяновская команда уступила местному «Строителю» со счетом 2:6.

После того, как в первом поединке этих соперников «Строитель» добился победы с разгромным счетом 14:0, мало кто из болельщиков верил, что в повторном поединке на льду будет иной игровой сюжет. Однако, хоккеисты «Волги-СДЮСШОР» смогли-таки дать бой грозному сопернику. Усилиями Дениса Трошенькина волжане в дебюте встречи даже открыли счет. «Строитель» смог отыграться лишь в середине первого тайма, когда розыгрыш углового реализовал экс-волжанин Алексей Лысак. А повести в счете сыктывкарцам удалось лишь за две с половиной минуты до перерыва.

Во втором тайме все тот же Алексей Лысак увеличил преимущество сыктывкарцев до двух мячей, однако, вскоре интрига в матче могла обостриться до предела, реализуй ульяновцы пенальти. Увы, волжанин Дмитрий Скворцов с 12-метровой отметки пробил прямо во вратаря «Строителя». Сыктывкарцы вскоре довели свое преимущество в сете до четырех мячей. Исход встречи всем стал ясен.