Просмотры580Комментарии0

Мы продолжаем КВН

30 октября 2014 года в Ульяновске завершился полуфинал региональной Лиги Международного Союза КВН «Семь ветров», организованной для всех молодых, амбициозных и трудолюбивые команд КВН со всей России. В играх принимали участие команды с разных городов нашей необъятной родины: “Разные люди” (Пенза), “Волга” (Ульяновск), “Команда им. Ульянова” (Ульяновск), “Пролетая над гнездом” (Волжский), “Мистическая сборная” (Чебоксары), “ЧаЩа” (Москва), “Жара” (Ульяновск), “Сборная ПензГТУ” (Пенза), “Ода солнцу” (Саратов), “Пятница” (Ульяновск).

По результатам двухдневного отбора в финал прошли семь команд, которые сразятся за титул победителя КВН в декабре 2014 года: «Волга», «Ода Солнцу», «ЧаЩа”, «Разные люди», «Пролетая над гнездом», «Мистическая сборная”, «Сборная ПензГТУ».  Причем о проходе последней команды стало известно только на банкете, который состоялся на базе нового по своему формату ресторана «Прага 1». Необычность ресторана заключается в том, что он собирает в своих стенах разносторонних людей: от заядлых рокеров до любителей интеллектуальных игр.

IMG_7516

 

Вот и в минувший четверг, когда в ресторане собрались поклонники всенародно любимого клуба весёлых и находчивых, всем командам и их болельщикам удалось не только поделиться своими эмоциями об игре и весело провести время, но и услышать разрывной юмор, оторваться на танцполе под музыку, которая не звучит ни в одном другом кафе Ульяновска, и лично пообщаться с медийными звездами – редакторами региональной лиги КВН «Семь ветров» Дмитрием Бушуевым, «Командором Армии Тьмы» и Дмитрием Шипатовым, он же «Генерал Лень» (Сборная Кировской области «Темная Армия Вятка» из Высшей Лиги КВН).

К слову о жизни юмора в Ульяновске: ресторан “Прага 1” пообещал и дальше проводить такие мероприятия, в частности, по словам организаторов, там уже готовится Stand up Ульяновск. Отборочные туры уже начинаются. Все любители качественного юмора могут лично понаблюдать за выступлениями участников каждый четверг в ресторане «Прага 1».

IMG_7527

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное