Просмотры614Комментарии0

Сотрудника ульяновской колонии посадили под домашний арест

26-летнего младшего инспектора группы безопасности федерального казенного учреждения ИК-2 УФСИН РФ по Ульяновской области, обвиняемого в покушение на сбыт наркотических средств с использованием своего служебного положения, посадили под домашний арест.
ednei

По версии следствия, 7 октября 2014 года обвиняемый принес с собой на территорию исправительного учреждения наркотическое средство (гашиш) и две телефонные сим-карты с целью передачи одному из осужденных, отбывающему наказание за сбыт наркотических средств, с которым он ранее обучался в одной школе. В результате совместных мероприятий органов Следственного комитета Российской Федерации и оперативных служб УФСИН РФ по Ульяновской области, преступная деятельности сотрудника колонии была пресечена.

В настоящее время по ходатайству следственных органов в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное