Просмотры247Комментарии0

Ульяновская «Волга» деклассировала «Спартак»

891bdbeda2e5Команду из Йошкар-Олы наша футбольная дружина разгромила на ее поле со счетом 6:0.

Самый заметный вклад в крупную гостевую победу волжан в столице Республики Марий-Эл внесли Игорь Бугаенко и Марат Сафин, отметившиеся дублями.

Ульяновские футболисты очень активно начали матч, буквально обрушив шквал атак на ворота спартаковцев. Неудивительно, что по истечении трети первого тайма «желтые» выигрывали уже в крупным счетом 3:0. Два первых мяча забил Марат Сафин, которому для оформления дубля хватило всего 9 минут.

Затем свое веское слово в этом матче сказал Игорь Бугаенко. Молодой форвард за проведенный на поле час с небольшим также отличился дважды. Успел забить гол в этом матче и сменивший Бугаенко Иван Кузнецов. А итоговый результат установил Сергей Осадчук.