Просмотры303Комментарии0

Российские гимнастки снова первые

KMO_141501_00173_1_t218_194205Сборная России по художественной гимнастике выиграла медальный зачет чемпионата мира в турецком Измире, завоевав 12 наград, восемь из которых оказались высшего достоинства. Также на счету россиянок четыре серебряные медали. Об этом сообщает «Р-Спорт».

В воскресенье, 28 сентября, сборная России в составе Дарьи Автономовой, Дианы Борисовой, Анастасии Максимовой, Александры Семеновой, Анастасии Татаревой и Марии Толкачевой завоевала золото в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами, получив от судей 17,950 балла. Первыми в этой дисциплине россиянки стали во второй раз подряд. На втором месте в общекомандном зачете расположились представительницы Болгарии, в активе которых две медали — золото и серебро. Испанки с одним золотом стали третьими.