Просмотры375Комментарии0

Покусала полицейского

Завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в применение насилия в отношении представителей власти.
По данным следствия, 02 июля 2014 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения на улице Артема, пыталась воспрепятствовать деятельности участковых уполномоченных полиции. Полицейские, патрулирующие участок местности по Засвияжскому району города Ульяновска, обнаружили двоих малолетних детей, оставленных без должного присмотра, находившихся на попечении обвиняемой. В ходе следствия также установлено, что, не согласившись с составлением протокола за неисполнение матерью несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, защите прав и интересов детей, женщина нанесла телесные повреждения одному из полицейских. Затем, прибыв в участок, обвиняемая нанесла телесные повреждения еще двоим сотрудникам отделения по делам несовершеннолетних, одного из которых зубами за наружную поверхность правого предплечья.
Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное