По улице Архитектора Шодэ дом 6 собираются открывать отделение Сбербанка на углу дома, все жильцы против. Рядом зелёная зона, парковкой будет заезжена. Было собрание с Шерстнёвым и представителями КПД-2, жильцов убеждали что им будет так удобно. Имеют ил право открыть отделение без согласия жильцов?