Просмотры541Комментарии1

Отделение сбербанка

По улице Архитектора Шодэ дом 6 собираются открывать отделение Сбербанка на углу дома, все жильцы против. Рядом зелёная зона, парковкой будет заезжена. Было собрание с Шерстнёвым и представителями КПД-2, жильцов убеждали что им будет так удобно. Имеют ил право открыть отделение без согласия жильцов?

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное