Просмотры629Комментарии0

Парк «Владимирский сад» отмечает 141 день рождения

5 июля во «Владимирском саду» состоится праздник. Основные мероприятия начнутся в полдень.

С 12:00 до 17:00 для гостей парка будут работать творческие зоны: можно будет побывать в арт-песочнице и научиться глиняному делу. Для любителей игр приготовят мишени и «злых птичек». Параллельно с работой творческих площадок на сцене пройдет праздничная концертная программа.
В 13:00 откроются площадки с настольными и не только играми: «Монополией», настольным футболом и хоккеем, игровой приставкой. Для любителей проводить свой отдых активно предложат твистер.
С 18:00 до 20:00 в «Зеленой студии» парка с русскими романсами выступит вокальный коллектив «Родные просторы». В 20:30 начнется кинопоказ.
Для тех, кто любит острые ощущения, в 22:00 начнется ночной хоррор-квест под названием «Сердце старого парка». Принять участие в нем смогут все желающие. На месте участников разделят на команды, и им в темноте и мистической атмосфере предстоит разгадывать загадки парка, чья история насчитывает почти полтора столетия.

Справка:
Владимирский сад – общественный городской сад, создан в 1873 году. По основной версии, назван в честь симбирского губернатора графа Владимира Владимировича Орлова-Давыдова.

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное