Масштабным секс-бизнесом владел сотрудник известной авиакомпании
Один из менеджеров авиакомпании Air France вместе с женой организовал сеть для перевозки проституток из Бразилии во Францию. Благодаря «бизнесу» паре удалось с 2010 года заработать около двух миллионов евро, сообщает одно из европейских изданий.
По данным следствия, 54-летний сотрудник компании Ален Д. (Alain D.), пользуясь служебным положением, покупал дешевые авиабилеты в Бразилию и обратно, с помощью которых супруги осуществляли «трансатлантические перевозки» девушек легкого поведения. Перелет каждой из них обходился Алену Д. всего в 150 евро.
Уже установлено, что пока Ален Д. работал в парижском аэропорту имени Шарля де Голля, его 51-летняя жена Клодия, являющаяся гражданкой Бразилии, занималась делами секс-бизнеса. В частности, она решала финансовые вопросы и отбирала клиентов для встреч с проститутками. В распоряжении «предпринимателей» находились около десяти девушек, которым за день назначали до пяти свиданий. За один визит мужчины платили по 150 евро.
В Air France комментировать информацию отказались.





