Просмотры395Комментарии0

Водитель задержал вора, который разул его машину

В полицию позвонил владелец автомобиля “ВАЗ- 2115” и сообщил о том, что задержал неизвестного, который пытался украсть колеса с его автомашины. Прибывшим на место сотрудникам полиции 41-летний заявитель пояснил, что под утро, услышав звук сработавшей автомобильной сигнализации, он вышел на улицу и обнаружил, что на его авто снято одно колесо. Сосед потерпевшего успел запомнить номер автомашины, на которой скрылся злоумышленник. Тогда потерпевший сам кинулся в погоню и, настигнув злоумышленника в ближайшем дворе, позвонил в полицию.

Злоумышленником оказался 19-летний ранее судимый житель Ленинского района. Молодой человек находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а в его автомашине полицейские обнаружили 5 колес, домкрат и баллонный ключ. Оперативники выяснили, что в эту ночь задержанный все же успел похитить колеса с еще одного автомобиля – «Приора», припаркованного у дома 37 по ул.Репина.

В настоящее время автовор подвергнут административному аресту за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также ему предстоит ответить перед законом за совершение краж.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное