Просмотры715Комментарии4

“Водитель провез ребенка на багажнике и скинул”, “скорая” ехала очень долго…

Страшную трагедию, в которой вчера вечером погиб 6-летний мальчик, обсуждает вся Ульяновская область во всех социальных сетях и во всех общественных местах. Жители региона негодуют и готовы устроить самосуд над молодой девушкой, которая подозревается в том, что сбила на пешеходном переходе беззащитного малыша и скрылась с места происшествия в великий праздник День Победы!

Многие ульяновцы задаются вопросом, что делал в позднее время на проезжей части и на велосипеде 6-летний мальчик. Ответ опубликовала очевидица трагедии, вызвавшая “Скорую помощь” сбитому ребёнку.

“Уважаемые, жители города, напоминаю вам что салют должен был быть в 22:00, мы не хотели застрять в пробке и решили поехать на Президентский мост, там очень замечательно все видно. Мы ехали в 21:30 и мальчик уже лежал… Мы остановились, звонили в “скорую”, другие прохожие тоже звонили. Здесь у меня много вопросов, “скорая” ехала долго, мы перезванивали, говорили что пострадал ребенок, спрашивали, где “скорая”, через сколько будет. Холодно и сухо нам отвечали, что машина выехала – ждите. Машина приехала, и у медиков не было успокоительного!!! Мы до их прихода оббегали аптеки, которые были рядом, но они были закрыты. Машина “скорой” приехала обычная, а не реанимация… И как мы поняли, семья возвращалась домой с праздника, кроме родителей и сына с ними была дочка, у которой тоже шок…”, – рассказала Алина.

Другие шокирующие подробности рассказала очевидица Дарина:

“Он (мальчик) ехал на велосипеде, родители шли за ним, горит зеленый свет, пешеходный переход и просто его сбивают.., даже моргнуть не успели, на бешеной скорости, мало того, что он сбил насмерть, он провёз его на багажнике, притормозил, чтобы сбросить и поехал дальше”.

Эмоционально на трагедию отреагировали десятки тысяч людей.

“Проезжали мимо вчера. это было что-то!со мной ребенок сидит рядом и я смотрю в окно…сердце разрывалось просто от всей этой картины, от криков родителей.. я не представляю, что вообще они переживают и как они это переживают. Как придти после этого домой, где уже нет и не будет ребенка? Как ходить по этой улице? Как вообще дальше жить??! Почему какие-то твари лишают жизни других людей? Особенно деток. Кто дал им такое право? «Герои» !!нажрутся, как свиньи в ВЕЛИКИЙ праздник и типа это их заслуга.сволочи! Слов нет у меня просто..одни эмоции.

Нас однажды с коляской чуть не сшибли так, все остановились, а этому не терпелось объехать всех, решил, ну просто так же встали наверное перед пешеходным переходом и пролетел перед коляской (сердце в пятки ушло). Конечно же искренние соболезнования родителям крошки! А все остальные, в 100 раз будьте внимательнее на дорогах и не только. Берегите себя и своих близких.
И отдельная просьба к пешеходам!!!!Когда переходите дорогу, смотрите по сторонам! А то упретесь в ноги себе или в телефон и думаете, что «ЗЕБРА» ваше спасение…Но это не так”, – поделилась своими эмоциями Лилия С.

Напомним, предполагаемая виновница трагедии уже найдена и задержана. За рулём автомобиля, сбившего ребёнка, была 24-летняя женщина. Возбуждено уголовное дело.

Мы приносим соболезнования родным и близким погибшего ребенка. Скорбим. Берегите себя и своих близких.

Анна Евина

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное