Просмотры1042Комментарии0

ИТ-конференция ULCAMP-2017 пройдёт в Ульяновской области

Она пройдёт с 14 по 16 июля в Старомайнском районе на территории одной из баз активного отдыха. Традиционно в мероприятии примут участие студенты, предприниматели, ИТ-специалисты, представители образовательной среды.

На конференции по традиции будут представлены доклады ведущих представителей ИТ-индустрии. На ULCAMP-2017 запланировано пять площадок, где выступят приглашенные спикеры: технический директор издания «Медуза» Самат Галимов, директор Trucker Path и организатор Moscow Clojure/Script User Group Андрей Неверов, директор по продукту агентства Notamedia Алексей Бородкин, научный журналист Ася Казанцева и другие эксперты.

Кроме того, все желающие смогут представить доклад на специальных площадках – баркемпах. Для этого необходимо подать заявку на сайте мероприятия 2017.ulcamp.ru. До 1 июля программный комитет определит список участников.

Организатором ИТ-конференции выступают АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» в составе ITECH.group, Ecwid, «АПБ», Digital Zone, Mobirate, X-Cart, «Купи батон», «Лайфхакер». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ульяновской области.

«Ежегодно оргкомитет приглашает экспертов, которые раскрывают самые актуальные темы ИТ. Несмотря на то, что на фестивале будет разная аудитория, полезный для себя доклад найдет каждый. Ещё один очевидный плюс: только на ULCAMP можно в неформальной обстановке пообщаться со спикерами», – рассказал генеральный директор ITECH.group Александр Щербина.

Как сообщают организаторы, участники мероприятия смогут одновременно послушать полезные доклады и принять участие в спортивных состязаниях.

Узнать более подробную информацию можно на официальном сайте фестиваля 2017.ulcamp.ru

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное