Просмотры896Комментарии0

В последние весенние деньки захочется действовать. Гороскоп с 22 по 28 мая

Неделя обещать быть насыщенной. Многим предстоит перевернуть все с ног на голову и завершить все начатые дела. Уйма времени уйдет на домашние хлопоты, но это только будет вам на руку. В конце недели вы сможете спокойно вздохнуть и признаться, что вы невероятно успешный, целеустремленный и счастливый человек.

Понедельник​

Отличный день для того, чтобы переосмыслить прошлое и начать действовать. Пора откинуть груз былых обид и разочарований, пока перестать оплакивать прошлые неудачи. Сделайте вывод и идите вперёд с гордо поднятой головой.

Вторник

Совсем скоро летом. Все ли вы успели сделать до начала нового самого жаркого и любимого многими сезона? Звезды располагают к планированию. Продумайте все дела, которые вы не успели выполнить. Порадуйте свою самооценку и выполните все, что было когда-то задуманно.

Среда

Незаметно подкралась середина недели, отличное время, чтобы продумать, как вы проведете выходные. День хорош для продуктивной и упорной работы. Это могут быть какие-то домашние хлопоты, либо выполнения дел на работе.

Четверг

Прекрасное время, чтобы провести его в кругу близких. И пусть большую часть дня придется провести на работе, зато вечером вы сможете расслабиться и восполнить свои силы на романтическом свидании или за чашкой чая в узком семейном кругу.

Пятница

Рабочая неделя подходит к концу, что не скажешь о ваших силах и энергии. Они будут бить фонтаном. Поэтому смело можно отправляться на прогулку, встречу с друзьями или на встречу с дальними родственниками. Общение будет более гладкое, чем в иные дни.

Суббота

После насыщенной трудовой недели так хочется отдохнуть, полежать на диване и не о чем не думать. Не поддавайтесь этому искушению. Иначе день пройдет уныло и тускло. Как говорится, аппетит приходит во время еды. Так что во время активного отдыха вы осознание, что полный сил и готовы свернуть горы.

Воскресенье

Гороскоп обещает, что день будет непредсказуем. Чувства внезапно могут нахлынуть. И вы вдруг осознаете, что самое дорогое столько лет рядом с вами. Насладитесь этим моментом. И покажите ближним, что они действительно самые главные люди в вашей жизни.

Овен

Не бойтесь перемен. Возможно, в какой-то момент вам покажется, что вы не способны совершить то или иное действо. Но это всего лишь стражи. Не дайте им управлять вами. Тогда вы осознаете, что все намного легче, чем кажется

Телец

Терпение и труд – вот главный девиз предстоящей недели. Возможно, порой вам будет казаться, что все идет против вас. Не торопитесь отчаиваться. Ведь это одна сторона медали, вторая покажется к концу недели. Тогда-то вы и поймёте, что стоило столько работать, чтобы получить вознаграждение.

Близнецы

Деятельность, деятельность и деятельности. В начале недели вам предстоит составить план, по которому вы будете работать ближайшую неделю. Не давайте себе расслабиться ни на минуту! И к выходным вы увидите, что свернули горы. Кроме морального удовлетворения, вас ждет еще и поощрения от того, кого считаете важным в вашей жизни

Рак

Самое время окинуть взором пространство около вас. Вы видите, сколько людей ждут хоть капельку вашего внимания? Удалите им немного своего времени. И вы станете самым верным и преданным другом на долгое время. А это значит, что близкие люди будут всегда готовы прийти к вам на выручку.

Лев

Вам пора отдохнуть! В последнее время вы, возможно, стали замечать, что слишком много взвалили на себя. Разгрузити свои плечи и спину. Выдохните и насладитесь прекрасными весенними деньками. Вы заслужили отдых, когда работали на благо других. Пусть теперь они поработают на вас.

Дева

Вас уже давно терзают вопросы. Многие из них касаются вашей личной жизни. Звезды располагают к тому, чтобы наконец решить для себя, что нужно изменить в этой ситуации. Возможно, нужно начать с себя? И перейти ли тяжких дум к активной деятельности? Только помните, что нежелательно решать радикально проблему. Вы еще не готовы рубить с плеча.

Весы

Неплохое время для того, чтобы провести время со своими близкими. Но это не значит, что вы должны сидеть дома и смотреть телевизор в просмотре очередного сериала жены. Вовлеките их в свою деятельность. Расскажите о своем хобби. И вы поразитесь тому, что много чего не знали о своей второй половинке.

Скорпион

Почти всю неделю будут проявляться лидерские качества. Причем дело будет не в вашем самомнение, а в окружающих. Они будут нуждаться в вас и ваших советах. Иной раз вам достаточно подтвердить их слова, и они будут уверены, что на правильном пути. А в других случаях придется чуть не разбираться в чужой жизни. Здесь подумайте несколько раз, прежде чем давайте любые, даже дельные, советы.

Стрелец

Вами будут управлять чувства. Любовь полностью поглотит вас. Поэтому, возможно, на время вы почувствуете, что работа и хобби уходят на второй план. Ваша вторая половинка порадует сюрпризами, и вам будет казаться, что вы самый счастливый человек на свете. Но не забывайте и вы вносить свою лепту. И тогда это будет самый романтичный период за всю весну этого года.

Козерог

Пора отвлечься от работы и постоянных хлопот и перевести свое внимание на друзей. Они давно жаждут вашего внимания. Поэтому стоит направить свою энергию на поддержание связей, иначе им может показаться, что вы стали слишком высокомерны и забыли о том, что вас связывало все это время. Несмотря на то, что вы будете сосредоточены на социальных связях, работа будет выполняться, будто сама собой. Так что, проблем на работе не прогнозируются.

Водолей

На вас могут навалиться огромный список дел. И вам захочется быстрее их разрешить. Но вот звезды предупреждают, что излишняя спешка, наоборот, только усугубит ситуацию. Дела встанут, и вы будете недовольны своей продуктивностью. Чтобы этого избежать, нужно, наоборот, расслабиться. Тогда все будет решаться намного проще и легче, и вы не затратите колоссальных усилий.

Рыбы

На этой неделе вы можете проявлять свои таланты. Более того, вам самому может открыться неведомые ранее талант, так что вы сами себе поразитесь. Что уж тут говорить об окружающих, которые будут просто восхищены вами. От одного к другому… И вот о ваших успехах уже известно начальству, которое захочет поближе держать такого талантливого и креативного человека.

Читайте также: В последний весенний месяц расцветут чувства. Гороскоп на май

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное