Просмотры841Комментарии0

Любовь и творчество выйдут на первый план. Гороскоп на апрель

В апреле всех ждут перемены. Одних ожидают изменения в работе, других в личной жизни, третьи же обнаружат перемены в самих себе. Все это позволит изменить свою жизнь в лучшую сторону. Кому-то посчастливится найти свою судьбу.

Овен

В этом месяце представители этого знака зодиака будут на высоте. Любые задачи вам будут даваться очень легко, поэтому за один месяц можно будет переделать столько дел, сколько не удавалось за целый год. Вашей энергии хватит не только на вопросы, связанные с финансами и карьерой, но и останется на любовную сферу. Одинокие Овны смогут встретить своего человека, а семейным людям покажется, что в их жизни начался медовый месяц. Наслаждайтесь своей энергичностью и радуйтесь жизни. После 20-х чисел вас ожидают перемены.

Телец

Возможно, в начале месяца вам будет нелегко. Часто придется защищать свои интересы от других людей, которые будут уверены, что правы лишь они. Вам стоит только стиснуть зубы и продолжать гнуть свою линию, при этом тихо, спокойно и без лишних эмоций. Может быть, даже придется прибегнуть к хитрости. Но все эти неприятные моменты будут сглажены в середине месяца. Тогда вы выйдете вперед, и окружающие посмотрят на вас совершенно иными глазами, осознав, что вы настоящий лидер, за которым можно идти.

Близнецы

Быстрые, яркие и немного поверхностные Близнецы  изменятся в апреле. На многие события вы посмотрите с другой стороны. Ваш взгляд будет отличаться глубиной, серьезностью и даже практичностью, поэтому вы наконец сможете отделить действительно важные моменты в вашей жизни от того, что вам не нужно. Возможно, вы сможете уделить внимание тому, на что раньше не хватало времени, и это значительно изменит дальнейшую жизнь в лучшую сторону. Навести порядок предстоит не только в голове, но и в общении. На второй план уйдут люди, отнимающее ваше время, при этом не приносящие никакой отрады для вас.

Рак

В начале месяца вы будете испытывать гармонию. Это недолгий момент, когда вы осознаете, что в вашей жизни все прекрасно и все именно так, как вам когда-то хотелось. Позже эти мысли могут уйти на второй план, потому что вы будете открыты миру, где столько всего интересного и необычного. Период чрезвычайно хорош для творческих людей, вдохновение их будет посещать довольно часто. Позже может показаться, что силы покидают вас. Но все исправится в 20-х числах, когда энергия вновь будет бить ключом.

Лев

В начале месяца вам может выпасть шанс добиться желаемого, только вот пути будут нечестны. Гороскоп рекомендует не поддаваться искушениям, о которых позже вы можете пожалеть. Желаемое все равно придет к вам, может быть, чуть позже, чем этого хотелось бы, но оно будет у вас, поэтому не стоит портить свою репутацию. Творческие люди смогут воплотить свои идеи в жизнь. В конце месяца может показаться, что вы устали. Это время хорошо подходит для работы над собой. Вы сможете понять себя и решить, как будете двигаться по жизни дальше.

Дева

Для вас апрель станет очень продуктивным месяцем. «Сырые» дела обретут форму, и вы сможете не только приступить к их выполнению, но и реализовать с неплохой выгодой для себя. Также вы можете обратить взгляд на былые задачи и проблемы, спустя время они покажутся вам настоящий пустяком, так что вы их быстро решите, даже не приложив особых усилий. Самым же удачным периодом станет отрезок времени от седьмого до девятого апреля. Конец месяца станет для вас бурным в плане отношений. Личная жизнь будет переживать свой расцвет.

Весы

Для вас месяц обещает быть романтичным и наполненным страстью. В начале данного периода вы можете почувствовать влечение, при этом кому-то западет в душу неизвестная незнакомка или незнакомец, другие же увидят в своей второй половинке другую сторону, которая их поразит. Как бы не развивался сюжет, в середине месяца чувства будут обострены. После 15 апреля стоит с холодной головой принимать «сердечные» решения. Именно серьезный подход к делу позволит не наломать дров.

Скорпион

В конце месяца вас может ожидать что-то значительное и важное. Возможно, вам удастся покончить с тем, что тянуло вас ко дну и не давало расправить крылья. Предшествовать этому будет благоприятный месяц. Практически за весь охваченный нами период звезды будут помогать вам: дарить энергию, позволять выигрывать дела, обращать на вас внимание окружающих. Все это будет огромным плюсом как для вашей карьеры, так и для жизни в целом. Но нужно помнить одно правило: не бойтесь перемен.

Стрелец

В начале месяца вас могут ожидать волнения. Может показаться, что дела идут из рук вон плохо, что все, что так давно и четко было спланировано, рушится, как по чей-то указке. Что же делать? Звезды призывают вас прислушиваться к своему сердцу и прибегать к хитрости. Возможно, именно тогда вы сможете реализовать свои планы. В середине месяца вас ожидает нежность, любовь и спокойствие.  Вы, наконец, сможете быть любящим и любимым. Заботьтесь о тех, кого любите, и они ответят вам тем же.

Козерог

Любовь или долг, ошибки и правильные пути решения… В апреле не всем козерогам придется сладко. Иногда будет казаться, что вы допустили массу ошибок, которые уже не исправить. Но гороскоп не рекомендует заниматься самобичеванием и слишком строго относиться к себе. Лучше упреки заменить на мотивацию и решить, какого жизненного плана вы будете придерживаться. И, если в этом месяце, ничего не получится, это не значит, что ваши усилия бесполезны. Наоборот,  в будущем все ваши старания будут оправданы.

Водолей

Гороскоп располагает к общению со своими любимыми людьми. Особенно удачно сложится диалог с детьми. Только такое времяпрепровождение принесет максимум положительных эмоций и зарядит вас энергией на длительное время. Что, в свою очередь, позволит в будущем переделать множество дел и задач на работе. В этот период хорошо проявлять свою инициативу и не бояться того, что кого-то могут не устроить ваши предложения.

Рыбы

В 20-х числах вы сможете расслабиться. Возможно, вам удастся уйти в отпуск и отдохнуть и телом, и душой. Сделайте себе поблажки. Позвольте то, что давно уже запрещали себе, но помните об умеренности. Этот период хорош для того, чтобы вспомнить давно забытое хобби или позвонить по телефону, по которому давно не звонили. В общем, делайте то, что вам действительно по душе, ведь только во время отдыха вы сможете накопить энергию, которая позволит радоваться жизни в дальнейшем.

Читайте также: 900 тысяч цветов, 22 топиарные фигуры. Как будут украшать Ульяновск?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное