Просмотры2597Комментарии6

Блудливый Ульяновск. В культурной столице не стесняются секса в общественных местах

В марте жители городов как никогда близки к дикой природе: весенние гормоны начинают бушевать и вгоняют нас в первобытное возбуждение. Судя по недавним событиям, некоторых оно застает прямо в общественных местах.

В начале марта соцсети облетела фотография раскрепощенной парочки, которая решила заняться сексом прямо на глазах у прохожих. Не стесняясь проходивших мимо людей (дело было в парке 40 лет ВЛКСМ в Заволжье), любовники приступили к делу. Во время интимного момента их застал очевидец, опубликовавший впоследствии снимок в соцсетях. Ульяновцы по-разному отнеслись к похождениям пары: одни поддержали, другие высказали свое «фи». Большинство списало это на гормоны от приближения весны.

Но заволжских любителей публичного секса переплюнули димитровградцы. Вчера соцсети взорвало видео, снятое камерами наблюдения в одном из местных кафе. На кадрах видно, как молодой человек и его подруга занимаются сексом прямо в заведении, совершенно не стесняясь других посетителей. Особенно удивила реакция человека за соседним столиком, который вел себя на удивление спокойно.

Судя по записи, за происходящим с мониторов видеонаблюдения следили администраторы кафе. Одна из них восприняла происходящее с юмором, другая же возмутилась и решила вызвать полицию (мы убрали звук из видео из-за нецензурной брани). Чем закончилось сексуальное приключение пары неизвестно.

Эксгибиционист в парке Дружбы народов

Секс в публичных местах с обязательным наличием свидетелей носит название «доггинг». Явление не очень распространенное. По статистике, из тех, кто имел подобный опыт, постоянно к нему возвращаются не более 10%.

Для нашего региона секс-скандалы не в новинку: сообщения в СМИ и соцсетях о подобных историях мелькают довольно часто и вызывают у читателей повышенный интерес. Историй, подобных димитровградской, ранее не было, но вот сообщений об одиноких извращенцах, разгуливающих по Ульяновску, в соцсетях навалом. Так, летом прошлого года был зафиксирован целый шквал сообщений об эксгибиционистах: в парке Дружбы народов сфотографировали гулявшего голым мужчину, в одном из ульяновских дворов прямо по детской площадке прохаживался голый местный житель. Тогда же было опубликовано видео, в котором мужчина в 38 маршрутке занимался самоудовлетворением.

Павел Ионов

Читайте также: Диану Ш. разоблачили? Друзья Семенова реконструировали роковую вечеринку

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное