Просмотры1114Комментарии18

Диану Ш. разоблачили? Друзья Семенова реконструировали роковую вечеринку

Друзья Сергея Семенова арендовали коттедж, где была изнасилована Диана Ш., и провели там собственное расследование. Ребята реконструировали события того вечера и пришли к выводу, что показания Дианы расходятся с действительностью.

В расследовании друзьям Семенова помогает профайлер* Илья Онищенко, который специально для этого приехал в Ульяновск из Екатеринбурга. Результаты публикуются в группе поддержки Семенова, один из фрагментов показало издание «Life».

*Профайлер – психолог или независимый эксперт, который помогает правоохранителям.

В ходе одного из экспериментов молодые люди проверили толщину стены между общей гостиной и комнатой, в которой закрылись Диана и Сергей. Проверка показала, что слышимость между комнатами достаточно хорошая, чтоб участники вечеринки могли услышать крики девушки. Участники эксперимента пришли к выводу, что если бы Диана захотела, то смогла бы позвать на помощь.

При этом в одном из своих первых интервью для «Life» девушка заявляла, что кричала, когда Семенов применил к ней силу, но ее не услышали из-за громкой музыки в гостиной. Друзья Семенова утверждают, что музыка играла не там, а в подвале в сауне, и недостаточно громко, что перекрыть крики.

Источник видео: канал Сергея и Екатерины Семеновых на YouTube

Далее одна из участниц вечеринки рассказала и показала, что произошло после того, как Семенов вышел из комнаты после секса с Дианой. По словам девушки, Сергей пошел в гостиную и сел за стол, после чего рассказал, что был с Дианой. Та тоже вскоре пришла и села недалеко от Семенова. По словам участницы вечеринки Натальи, у девушки не было крови на лице, она была пьяна и почти спала.

Источник видео: Life

Напомним, 17-летняя Диана Ш. обвинила своего знакомого Сергея Семенова в изнасиловании на пьяной вечеринке в апреле 2016 года. Молодого человека приговорили к восьми годам колонии, но позднее сократили срок до трех лет и трех месяцев колонии общего режима. Диана же стала героиней ток-шоу «Пусть говорят», на котором рассказала о событиях злополучного вечера.

Андрей Иванов

Читайте также: Ульяновск во власти молодежных банд?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное