Просмотры706Комментарии0

Ульяновцев ожидает «романтичный» понедельник. Гороскоп с 20 по 26 марта

За новую неделю ульяновцы смогут переделать множество дел, а также встретить свою вторую половинку. В понедельник люди будут романтично настроены, общение будет простым и приятным, а вот в четверг придется приложить немало усилий, чтобы понять истинные мотивы своих собеседников.

Понедельник

Сегодня люди будут романтично настроены. Звезды располагают людей к знакомствам и любви. Поэтому понедельник пройдет легко, быстро и ярко. Возможно, кому-то именно сегодня встретится спутник жизни. Влюбленные люди будут радовать друг друга, былые ссоры и конфликты будут сглажены.

Вторник

С утра кто-то может почувствовать себя не очень хорошо. Слабость, апатию, вялость можно будет «снять» при помощи деятельности. Звезды говорят, чем активнее вы будете себя вести, тем легче станет. Конечно, исключение составляют те, кто уже болеет.

Среда

Сегодняшний день располагает к порядку. Это может быть уборка дома или на рабочем столе или наведения порядка в своих мыслях. В эту среду вы будете ясно мыслить, что позволить составить четкий план на будущее.

Четверг

В этот день недели никто не будет идти по прямому пути. Многие будет хитрить и не сразу рассказывать об истинных целях. В любви и финансовых вопросах желательно попытаться раскрыть то, что пытается скрыть от вас человек.

Пятница

В пятницу многим ульяновцам будет улыбаться удача. Поэтому многие дела будут даваться легко. Поэтому астрологи говорят о том, что в этот день можно начинать новые проекты, а также завершать дела, которые ранее вам давались тяжело.

Суббота

День обещает быть спокойным. Многие споры не перерастут в конфликты благодаря удачной шутке. Но решение многих вопросов будет отложены на другие дни, потому что окружающие будут медлить и тянуть с ответом.

Воскресенье

Очень продуктивный день. За небольшое время можно переделать множество дел, которые раньше откладывались. Правда, есть риск испортить отношения с тем, с кем раньше были конфликты и споры. Чтобы этого избежать, нужно с следить за своими словами в адрес этого человека.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновский астролог Андрей Пупышев.

Овен. Это неплохой период для того, чтобы продемонстрировать миру свою решимость бороться до конца за свои права, преодолевая препятствия и разбивая наголову противников. Дети и старая любовь вам помогут! Однако остерегайтесь неожиданностей, подводных камней (особенно в среду).

Телец. Неудачный период для жизненных перемен. Берегите здоровье, не переутомляйтесь. Возможны неожиданные события: наружу выходит то, что раньше было скрыто. Люди искусства найдут свою нишу, им многое будет удаваться, хотя и через преодоление препятствий. В понедельник будьте умеренными во всем.

Близнецы. Этот период хорош для мечтаний. В делах и любви застой. Это неблагоприятный период для жизненно важных перемен, обращения к начальству (особенно в среду). Не стоит делать крупные покупки. Сейчас будет много встреч и групповой работы, однако есть соблазн помериться с кем-то авторитетом.

Рак. Сейчас могут происходить различные вещи в мире: размежевания, споры, конфликты. Не стоит раздражать стариков, влиятельных людей. Возможны проблемы у родителей. Не теряя своих идеалов, ищите применение своим способностям – и вы найдёте всё, что нужно. Вас непременно поддержит друг.

Лев. Вокруг вас, может быть, будут споры и конфликты; жизнь бурлит, но всё это интересно, полно неожиданных развязок и поучительно. Однако берегите здоровье (особенно в среду), соблюдайте технику безопасности на работе. В эти дни не делайте крупных покупок, сократите число поездок.

Дева. Работоспособность у вас сейчас хорошая, но нужно не только активно трудиться, но и с пользой для тела отдыхать. Впрочем, рискованные финансовые предприятия лучше не проводить, деньги зря не тратить. Возможно, придется решать проблемы детей. Постарайтесь меньше конфликтовать, сохраняйте спокойствие.

Весы. Вокруг сейчас будет много неожиданностей, так что лучше не надейтесь на других людей, делайте всё самостоятельно. Старайтесь уклониться от прямых конфликтов, особенно с представителями власти, старшего поколения, также с духовными авторитетами. В среду будьте внимательны в собственном доме.

Скорпион. Не стоит сейчас назначать деловые встречи и отправляться в путь (особенно в среду): возможны неожиданности. Берегите здоровье, на работе избегайте лишних нагрузок. В понедельник не стоит тратить деньги, принимать важные решения. Больше времени проводите с любимыми и детьми.

Стрелец. Будет много проблем, но для сильных личностей это может стать стимулом развиваться дальше. Не расслабляйтесь. Уже в понедельник поставьте перед собой большие задачи на работе. Сейчас (особенно в среду) не стоит делать важные покупки, вкладывать во что-то деньги и принимать решения, связанные с изменением ритма жизни.

Козерог. Это неплохой период для романтических поездок, встреч. Постарайтесь всегда держать равновесие – и вы победите, – прежде всего себя, свой страх, свою неуверенность. На работе много проблем, так что постарайтесь выбрать дела, которые Вам по силам: необъятное всё равно не объять.

Водолей. Это прекрасный период для вложений в собственный дом, проведения мероприятий вместе с домашними (например, оздоровительных). Возможны неожиданные встречи, забавная (и довольно активная) переписка. В среду берегите здоровье и опасайтесь тайных недоброжелателей.

Рыбы. Чудесное время для проявления личной активности как на работе, так и вне ее. Не рассчитывайте на друзей, делайте всё сами. Энергии для достижения любых целей будет предостаточно, но будьте внимательны. Делая выбор, не тратьте бездумно деньги.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное