Просмотры2454Комментарии2

Что ожидает ульяновцев в марте? Звезды сулят романтику, перемены и успех

Вот и пришел первый месяц весны. Снег постепенно начинает таять, а на смену холодам идет тепло, а что изменится в жизни людей? Об этом поведают звезды. Читайте гороскоп для всех знаков зодиака на март.

Овен

Бурная и насыщенная жизнь ожидает представителей данного знака зодиака в марте. Четыре планеты будут находиться в этом знаке в начале месяца, поэтому Овны станут невероятно нужными и значимыми. Именно в первую треть данного месяца нужно реализовывать все свои задумки и переходить от планов к делу. Это принесет успех. Но и после жизнь не станет скучнее. Во второй половине месяца Овнов может поразить романтическое чувство. Ближе к концу месяца оно может перетечь в безудержную страсть.

Телец

Яркой и необычной будет жизнь Тельца в этом марте. Если начало месяца благополучно для исполнения самых заветных желаний, то после десятого числа жизнь станет еще более активной, яркой и необычной. Возможно, представителям данного знака зодиака придется долго трудиться и отдыхать только в строго отведенные часы, зато подобное трудолюбие принесет значительный успех. В середине марта для Тельца начнется весна. В этот период звезды помогут признаться в своем чувстве, или, наконец, решиться и познакомиться с человеком, о котором вы мечтаете ночами.

Близнецы

Близнецам судьба дает время отдохнуть. Дни будут спокойными и размеренными. Однако в этом есть и свой плюс, потому что на протяжении всего месяца представители данного созвездия будут романтично настроены, что поможет им разнообразить жизнь со своей второй половинкой. С третьего по шестое марта – самый удачный период для решения важных вопросов. Также будут даваться намного легче дела, которые вам действительно по душе. А вот во второй трети лучше не спорить с начальством и не болтать лишний раз языком, чтобы дело не дошло до конфликта.  Потерпите немного, а в конце месяца можете уже спокойно выражать свои мысли.

Рак

В начале месяца Рака ожидает позитивные, романтичные и приятные моменты. Представителям данного знака зодиака откроется мир простых земных удовольствий. Так что, стоит зарядиться положительными эмоциями, которые помогут преодолеть непростой период в середине месяца. Примерно с 12 числа придется решать проблемы, опираясь на здравый смысл и свою логику. Также нежелательно в этот период лезть в чужой монастырь со своими уставами. Ближе к концу месяца напряжение спадет. Работа будет спориться, а отдых поможет снять накопившуюся усталость.

Лев

Примерно с десятого числа вы почувствуете прилив новых сил, а это значит, что пора браться за свои нереализованные дела и планы. В зависимости от вашей активности в конце месяца вы сможете добиться того, о чем мечтаете. Поэтому во второй половине марта жизнь представителей данного знака зодиака станет более динамичной, трудолюбивой и активной. 18 марта могут быть сложности с официальными бумагами, но из-за такой мелочи не надо расстраиваться. Нужно немного переждать, и ваш вопрос будет решен. Однако когда будете праздновать победу, не расслабляйтесь до конца. Будьте начеку, и никто не сможет «подтасовать карты».

Дева

Звезды располагают к отдыху. Стоит воспользоваться таким шансом и накопить свою энергию перед интересной и новой работой. Седьмого числа выпадет случай продемонстрировать свои лучшие способности. Не надо стесняться и показывать, что это просто совпадение. Обворожите своими умениями начальство, коллег и друзей. Если первая половина марта будет медлительной, то вторая, наоборот, станет полной противоположностью. Будьте собой, и вы сможете добиться значимый результатов в любых сферах.

Весы

Непростой месяц выдастся представителям данного знака зодиака. Причем вся сложность будет заключаться внутри самого человека. Многим придется преодолеть себя и решиться на действия, о которых давно думали, но боялись сделать первый шаг. Если вы сможете наступить на горло собственной песни, то в конце станете совершенно иным человеком. Более того, вы будете невероятно горды своими действиями и решениями. Если в начале месяца представителей данного созвездия могут ожидать разлады в личной жизни, то уже в середине буря чувств настигнет вас. Все былые обиды и недомолвки уйдут, уступив место страсти.

Скорпион

Гармония души и тела – вот что ожидает представителей данного знака зодиака в марте. Поэтому весь месяц пройдет у Скорпиона под счастливой звездой. Судьба будет давать вам хорошие шансы, главное – вовремя их заметить и воспользоваться ими.  С 17 по 22 марта можно планировать любые дела. Вы быстро добьетесь успеха. Правда, в 20 числах возможен резкий упадок сил. Чтобы восстановить силы, желательно заняться хобби или спортом. Это наполнит вас энергией и позитивом. В конце нежелательно решать важные вопросы, связанные с агитацией людей.

Стрелец

Март для Стрельца пройдет спокойно и ровно, никаких резких перемен не ожидается. С десятого марта представителей данного знака зодиака ожидает беззаботная неделя, когда можно расслабиться и получить удовольствие от происходящего. Более того, многие планы можно будет претворить в жизнь именно в этот отрезок времени. Также используйте этот момент для того, чтобы пообщаться с близкими людьми и старыми товарищами. С 20 числа нужно относиться ответственно к своей деятельности. Ответственность и дисциплина – вот что поможет вам обойти все препятствия и показать людям, каков вы на самом деле.

Козерог

Вы уже наметили список планов? Большая часть из них будет реализована. Правда, с одной оговоркой: сильных изменений в жизни ожидать не стоит. Нужно начинать с малого и постепенно браться за более нереальные планы. В начале месяца звезды располагают к тому, чтобы представители данного знака зодиака занялись своим здоровьем. Возможно, во второй половине месяца вас может ожидать сопротивление, но не нужно опускать руки. Пусть и с боем, но вы все равно добьетесь своего. Но не торопитесь лишний раз. Понаблюдайте за ситуацией, сделайте выводы, тогда вы точно будете знать, в какой момент лучше действовать. После 20 чисел вы поймете, что жизнь прекрасна!

Водолей

Март принесет представителям данного знака зодиака минимум проблем. Поэтому вы можете расслабиться. Сейчас самое время быть самим собой, а не стараться сыграть какую-то определенную роль. Многие смогут делать то, что им нравится, и это принесет определенные плоды. Ближе к середине Водолей почувствует, что полон сил. Попробуйте себя реализовать в творчестве, и вы откроете себя с иной стороны. Также время благополучно для откровенных разговоров с родными людьми. Беседа по душам поможет сблизиться. А в конце месяца может произойти что-то невероятное, что изменит вашу жизнь. Это может быть все, что угодно: от необычной встречи до прочитанной книги, которая перевернет ваше сознание.

Рыбы

Солнце находится в Рыбах, поэтому вы себя будете чувствовать хозяином положения. Удача и успех будут сами идти вам в руки. Многие захотят спросить у вас совета или быть под вашим покровительством. Всеобщая любовь может даже вскружить голову. Пожалуй, в этот период можно пользоваться подобной популярностью.  Больше остальных успеха добьются люди, связанные с музыкой, религией и благотворительностью. Со второй половины месяца могут начаться проблемы со здоровьем. Чтобы избежать этого, постарайтесь уделять больше внимание себе и своей физической форме. После 20 марта возможны некоторые трудности. Но уже к концу месяца звезды наделят вас энергией.

Читайте также: 12 красавиц поборются за титул “Мисс УлГТУ-2017”

Фотография: tv.ua

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное