Просмотры1608Комментарии0

9% ульяновцев изменяют второй половине с коллегой по работе

Специалисты в ходе опроса горожан выяснили, у скольких ульяновцев были романтические отношения на работе, и представители каких профессий чаще всего заводят служебные романы.

Четверть ульяновцев (26% респондентов) в данный момент имеют романтические отношения с коллегой. 11% ульяновцев признались, что флиртуют на работе, а у 5% – «только секс». Еще 9% ульяновцев женаты или замужем за сослуживцем. А 17% не могут определиться, в каких же отношениях с коллегой противоположного пола они состоят. Мужчины при этом почти вдвое чаще флиртуют, чем женщины (19% против 9%).

Больше половины (56%) опрошенных ульяновцев рассказали, что у них хотя бы раз в жизни был романтические отношения с коллегой по работе. 44% предпочитают не смешивать работу и отношения. При этом у 19% уже есть дети от нынешних или бывших коллег.

Чаще других отношения с коллегами заводят IT-специалисты, медицинские работники, сотрудники отдела рекламы. Реже всего романы на работе случаются у представителей строительной и промышленной сферы. Оно и понятно – там чаще всего работают мужчины.

Среди тех, кто сейчас в браке, 9% имеют внебрачные отношения и секс на работе, а 18% флиртуют с коллегами.

Источник: Зарплата.ру

Читайте также: Жители новостройки недовольны разрекламированным жильем

Андрей Семенов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное