Просмотры1471Комментарии0

Суд смягчил наказание 20-летнему ульяновцу, осужденному за изнасилование

Ульяновский областной суд принял решение смягчить приговор ульяновцу Сергею С., осужденному на 8 лет колонии за изнасилование 17-летней девушки. По предварительной информации, срок молодому человеку снизили на пять лет.

Сегодня в областном суде рассмотрели апелляцию на приговор Сергею С., осужденному ранее на 8 лет колонии за изнасилование 17-летней Дианы. Как сообщили в группе поддержки Сергея “Вконтакте”, наказание молодому человеку снизили до 3 лет колонии общего режима.

В областном суде корреспонденту портала подтвердили, что “приговор был изменен со смягчением наказания”, однако на сколько был сокращен срок говорить отказались до завершения заседания судейской коллегии. Сестра Сергея С. Екатерина отказалась от комментариев по поводу дальнейших планов семьи относительно приговора, заявив, что ничего пока точно сказать не может.

Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что 20-летнего студента Сергея С. приговорили к 8 годам колонии за изнасилование несовершеннолетней Дианы, совершенное на пьяной вечеринке. История вызвала широкий общественный резонанс. Семья парня утверждала, что секс между молодыми людьми был по обоюдному согласию, при этом Сергей не знал, что девушке не исполнилось 18 лет. Кроме того, близкие парня утверждали, что Диана якобы вела разгульный образ жизни. Подробнее об этой истории читайте здесь.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное