Просмотры670Комментарии0

Мойщик машин из Ульяновска угнал у клиента Infinity, чтобы вернуться домой

Недоброй молвой прославил город Ульяновск 24-летний житель регионального центра. Парень работал на автомойке в Москве и,  будучи пьяным, угнал автомобиль  Infinity FX35 у одного из клиентов. Вероятно, во время работы иномарка приглянулась ранее судимому ульяновцу, и он решил её присвоить.

11

Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу УВД по Юго-западному административному округу города  Москвы. Как оказалось, владелец внедорожника отдал ключи сотруднику, а сам отправился в кафе. Однако, вернувшись, не нашёл машину там, где оставил.

c181ac848bf6792fc588c47c4023cd14

Далее наш земляк рассказал полиции, что ему очень захотелось на родину – в Ульяновск, и он просто сел и поехал на чужом шикарном автомобиле. К слову, навыки вождения автоугонщика не позволили ему уехать за пределы столицы. Добравшись до третьего транспортного кольца, парень не справился с управлением и врезался в ограждение. Опомнился и понял, что натворил ульяновец только в полиции.

Также читайте о том, что “Гламурную консьержку” из Ульяновска обвиняют в краже брендовых вещей у москвички. 22-летняя жительница Ульяновска, приехавшая в Москву, была задержана по обвинению в квартирной краже. Она подменяла постоянного консьержа. По данным следствия, девушка воспользовалась доверием квартирантов и полгода носила принадлежавшие хозяйке квартиры дорогие вещи таких марок, как «Dolce & Gabbana», «Dior», «Chloe» и «Gucci».

Вот такие истории случаются иногда с ульяновцами, желающими испытать счастья в Москве.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное