Просмотры757Комментарии0

Отдых на турбазе закончился убийством. Подробности трагедии

По данным следствия, 9 октября 2016 года 32-летний житель города Ульяновска, находясь в состоянии алкогольного опьянения на турбазе «Дача», расположенной на улице Нагорной в Железнодорожном районе города Ульяновска, в ходе ссоры со своим знакомым нанес ему несколько ножевых ранений.

41bb0741-79c8-4165-92cb-26087853d728

Несмотря на оказанную медицинскую помощь и экстренную госпитализацию 23-летний потерпевший скончался через непродолжительное время в стационаре медицинского учреждения.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области 32-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрани в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Grazhdanin-Ishimbayskogo-rayona

Примечание редакции:

Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку (ч. 1 статья 105 УК РФ) – наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Читайте также: Подробности гибели студента. Парню снесло полголовы тормозом от фуры.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное