Просмотры1043Комментарии0

Ульяновск в лицах: Инстаграм выходого дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня понедельник, 25 апреля 2016 года. По традиции в первый рабочий день новой недели мы подготовили для вас свежую фотоподборку о том, как ульяновцы провели свои выходные. Чтобы наступившая неделя прошла также позитивно, как и выходные, начните её с приятных воспоминаний об  уикэнде. А поможет вам в этом наша традиционная рубрика «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Председатель Палаты справедливости Захар Мисанец поздравил своих подписчиков в Instagram с Вербным Воскресеньем. “С Праздником! С Вербным воскресеньем” – написал в своём аккаунте Захар Фёдорович. 

Мисанец

Заместитель Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова на выходных любовалась весенней природой и радовала фотографиями пейзажей своих подписчиков в инстаграме.

Тарасова

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин начал готовиться к Пасхе и пребывал в поисках декоративной курицы с яйцами. “Где такую взять?”, – интересовался Александр Викторович. 

Чепухин

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь побывал в ресторане и выложил в своём инстаграме не традиционную фотографию природы, а снимок еды. “Всё гениальное вкусно!”, – поделился Павел Сергеевич. 

Дегтярь

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина побывала на заседании Правительственной комиссии по туризму и сервису, где обсуждала тему “Готовность к туристическому сезону-2016”.

CgyvSunXEAUz-4n

Молодежный лидер Эдгар Красаускас завершил строительство теплицы. “Завершил строительство теплицы;) можно теперь и помидорчики и огурчики сажать”, – поделился со своими подписчиками Эдгар. 

Красаускас

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин фотографировал яблоки в Москве и предложил своим подписчикам придумать подпись к забавному фотоснимку. “Придумай коммент к фото и получи +100500 к карме:)”, – написал Сергей.

Гулькин

Валентина Никонова, главный редактор портала misanec.ru побывала на вручении первой народной премии в области культурной и общественной жизни “Ul city awards”, где сфотографировалась с организатором события. “Фотограф фотографирует, как нас фотографирует фотограф ?С организатором и идейным вдохновителем #ulcityawards Сергеем Карсаковым”, – написала Валентина в своём инстаграме. 

Никонова

Валентина Каманина, главный редактор «Народной газеты» побывала в столичном театре. “Это был пятичасовой вынос мозга – посмотрели в #мхтчехова треш-эпос “Мушкетеры. Сага. Часть первая” Богомолова. Дюма медленно переворачивается”, – поделилась впечатлениями Валентина

Каманина

Издатель и редактор глянцевых журналов Лилия Алмакаева боролась со сном. “С утра очень сложно понять: ты просто не выспалась или правда всех ненавидишь??”, – написала Лиля в своем инстаграме.

Алмакаева

Дизайнер Андрей Пономарев стал “Человеком года” по версии Первой Народной Премии в сфере культурной и общественной жизни города “UL City Awards” 2016.

Пономарев

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube, занималась спортом со своей подругой Наталией Февралёвой, “вице-миссис Ульяновск 2015” “Пожаловалась в последнем видео покупок,что на 3 кг поправилась и скорее в любимый клуб ?А тут ещё и все подружки,ну как его не любить”, – написала Алла в своём инстаграмме. 

Дворецкова февралева

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015» танцевала цыганские танцы и рассуждала о том, что увлечние хореографией – это на всю жизнь! “Как же наивно 2 года назад я полагала, что состоялся мой крайний отчетный концерт ? это дело ну никак не отпускает ??Сегодня мы вложили максимум своих сил и эмоций ради чудесного праздника танца??”, – написала Талия в своём инстаграме.

ТАлия

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина стала “Актрисой года” по версии Первой Народной Премии в сфере культурной и общественной жизни города “UL City Awards” 2016.

Прыскина

Художник Сергей Филиппов писал природу и делился результатами своего труда в личном инстаграме.

Филиппов

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, и надеемся, что она будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные.

О том, как прошли у ульяновцев минувшие выходные, читайте наш предыдущий материал.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное