Просмотры614Комментарии0

В Заволжье пройдет ярмарка «Фестиваль хлеба»

«Фестиваль хлеба» пройдет 26 марта 2016 год. Мероприятие пройдет с 07:00 до 14:00 на проспекте Ульяновском (от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола).

На ярмарке можно будет не только приобрести продукцию сельхозтоваропроизводителей, но и владельцев личных подсобных хозяйств и фермеров Ульяновска и Ульяновской области. В широком ассортименте будет представлена овощная, молочная продукция, яйцо куриное, сахар, масло растительное, крупы, овощи, мёд и мёдопродукция по сниженным ценам.

Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров будет организована работа «социального такси», а также волонтёров, которые помогут им доставить приобретённую продукцию.

Напоминаем, что во время проведения ярмарки в Новом городе будет перекрыто движение автомобилей на проспекте Ульяновском — на участке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола.

В период с 04:00 до 14:00 26 марта остановка у автостанции «Новый город» будет перенесена на остановочный павильон «пр-т Ленинского Комсомола». Просим жителей внимательнее планировать свои поездки.

Администрация Заволжского района также рекомендует жителям домов №№ 3, 4, 5, 7, 12 по проспекту Ульяновскому в ночь на 26 марта не оставлять автомобили у проезжей части, чтобы не создавать помех участникам ярмарки.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное