Просмотры549Комментарии0

Смотрите прямую трансляцию заседания Палаты справедливости в Сенгилее с участием С.Морозова

Сегодня, 18 марта 2016 года, в городе Сенгилее Ульяновской области состоится выездное расширенное заседание Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области с участием Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Темой заседания станет подведение итогов Недели права и общественного контроля .

Откроет и проведёт заседание Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец.  Со вступительным словом выступит Губернатор, Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Морозов.

На заседании будет рассмотрено два основных вопроса, в том числе:

  • Об итогах проведения на территории Сенгилеевского района Ульяновской области «Недели права и общественного контроля» доложат Александр Яшин, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области, Людмила Хижняк, Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области, Людмила Крутилина, Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области, Татьяна Скопцова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области;
  • О мерах по устранению нарушений, выявленных в рамках проведения территории Сенгилеевского района Ульяновской области «Недели права и общественного контроля» доложит Манаковский Олег, Глава администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

Прямая трансляция заседания будет вестись на главной странице портала misanec.ru с 15:00 до 17:00. Приглашаем всех желающих посмотреть мероприятие в прямом эфире.

Также читайте о заседании Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, посвященном ситуации на МУП “Ульяновскэлектротранс”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное