Просмотры555Комментарии0

В центре Ульяновска провалился асфальт

Сегодня, 24 февраля 2016 года, на пересечении улиц Радищева и Красногвардейской «образовался колодец». Яму заполнили коробками и положили в неё решётку.

По предварительной информации, осенью 2015 года на этом месте меняли трубы, производили раскопки.
Напомним, если вы обнаружили провал грунта или большую яму на дороге, а также если дороги рядом с вашим домом не чищены, вы можете позвонить по телефонам 05 или 737-911.

Отметим, с 1 по 30 апреля 2016 года для сохранности трасс в Ульяновске вводится ограничение движения тяжеловесного транспорта, превышающего допустимую нагрузку — свыше 6 тонн на ось. Об этом сообщил заместитель министра стриотельства, ЖКХ и транспорта Андрей Тюрин. Подобное ограничение в регионе вводят ежегодно. Оно не распространяется на международные перевозки грузов, пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ, грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий. Также ограничение не действует на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные.

0 1 Q-gqvvzulcs

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное