Просмотры347Комментарии0

Ульяновская “Волга” проиграла “Родине”

В конце минувшей недели очередной свой гостевой матч в новом сезоне чемпионата российской Суперлиги по хоккею с мячом провела ульяновская команда «Волга». В соседней Кировской области симбирян встречали хоккеисты местной «Родины», которые находятся в середине турнирной таблицы.

Счет в кировском матче в середине первого тайма открыл ульяновец Цыганенко. Однако, уже в ответной атаке кировчане отыгрались, а незадолго до перерыва забили еще два гола – 1:3.
Во второй 45-минутке хоккеисты «Родины» продолжили владеть игровым и территориальным преимуществом. В результате к середине тайма на табло горели не радующие ульяновских любителей хоккея с мячом цифры: «Волга» проигрывала со счетом – 1:7. В заключительные 6 минут матча ульяновцы ответили двумя результативными атаками, но от 9 в сезоне поражения это нашу команду не спасло.

Возможность взять реванш ульяновцам предоставиться 5 января 2016 года, когда «Родина» приедет в Ульяновск. Матч состоится на стадионе «Труд».