Просмотры1588Комментарии26

“Я поеду на своем авто!” Как ловили пьяную даму на Ниссане. Видеорепортаж

Буквально полчаса назад, 5 октября 2015 года, около 14:10, в самом центре Ульяновска разыгралась настоящая драма. Изрядно выпившая дама на автомобили Nissan X-Trail “вступила в схватку” с сотрудниками ГИБДД, не желая покидать свой внедорожник.

IMG_8662

“У меня сегодня День Рождения! Мне 50 лет, а вы так грубы. Я не поеду с вами. Давайте вы поедете на своем автомобиле, а я на своем, туда, куда мне нужно”, – заявила сотрудникам ГИБДД в нашем присутствии пьяная именинница.

IMG_8663

Все произошло на бульваре Пластова. Кроссовер, которым управляла женщина, остался стоять посередине дороги. В ближайшее время его эвакуируют на штрафстоянку. Кому принадлежит джип, выяснить пока не удалось. Женщина отказалась предоставить сотрудникам полиции какие-либо документы, как на автомобиль, так и на право управления транспортным средством. На наш взгляд, невооруженным глазом видно, что женщина перебрала, речь ее была несвязной, а поведение слегка не типично для водителей.

IMG_8664

“Один из водителей увидел, как пьяная, по его мнению, женщина садилась за руль  автомобиля Nissan X-Trail и сообщил в полицию. К счастью, уехать далеко “имениннице”, как она сама себя называет, не удалось, мы быстро ее настигли. Сейчас пытаемся задержать”, – рассказал нам сотрудник полиции.

IMG_8666

Подробности в нашем видео.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное