Просмотры491Комментарии0

Команды из Ульяновской области дружно победили в первенстве России по футболу

В очередном туре зоны «Приволжье» ульяновская «СДЮСШОР-Волга-М» и ФК «Димитровград» одолели соперников в домашних поединках.

Дублеры «Волги» на заволжском стадионе «Старт» оказались сильнее молодежной команды «Крылья Советов» из Самары, благодаря двум Георгиям. В первом тайме мяч в ворота гостей отправил Георгий Заикин, а в концовке встречи за ульяновский коллектив отметился точным ударом Георг Хачатрян. В итоге «СДЮСШОР-Волга-М» победила со счетом 2:1.

В Димитровграде местный одноименный клуб взял верх над молодежной командой саратовского «Сокола» – 3:1. Первый шаг к победе хозяева поля сделали на 15-й минуте, когда их нападающий Леонид Романченко открыл счет. В самом дебюте второго тайма этот же форвард забил второй мяч в ворота саратовцев, а за четверть часа до финального свистка оформил хет-трик. Лишь за несколько секунд до финального свистка гостям удалось отыграть один мяч и тем самым избежать поражения с крупным счетом.