Просмотры1678Комментарии12

В Ульяновске выбрали Леди Авто

В Ульяновске завершился очередной этап фестиваля  здоровья,таланта, красоты и спорта “Миссис Ульяновск” среди женщин 20- 45 лет. В одном из автосалонов города в минувшие выходные выбрали “Леди Авто” и “Миссис Авто”.

Титул “Леди Авто” завоевала Наталия Февралева. Наталия лучше всех остальных участниц справилась с заданием, правильно ответив на максимальное число вопросов конкурсной викторины об автомобилях.

Наталия Февралева рассказала о себе и своих увлечениях.

О себе и о семье. Мне 31 год. Замужем. Муж работает аналитиком в одном из банков города. Активно поддерживает мое участие в конкурсе. Дочь Вика, ей 4 года. Начинает заниматься танцами с элементами гимнастики. Любит рисовать и делать поделки. Очень добрая и отзывчивая.

О работе, отдыхе и предпочтениях. Я индивидуальный предприниматель – у меня интернет-магазин по продаже женской и детской одежды. Увлекаюсь спортом (фитнес, бодибилдинг), танцами различных направлений. Люблю все, что связано с мясом, – шашлык и мамины голубцы. Люблю лето. Предпочтение цвета меняется с течением времени, выделить один сложно – бирюза, красный, фиолетовый. Все яркое люблю. Самый любимый семейный праздник – день рождения дочери и Новый год. Обязательно собираемся всей семьей – несколько поколений за большим столом.

О красоте и здоровье. Прежде всего – спорт! Систематические силовые и кардиотренировки, в сочетании с правильным питанием творят чудеса. Всей семьей любим гулять в парке – кататься на каруселях и есть мороженое. Делаем дружно все, что нравится дочке.

О конкурсе. Мое участие в конкурсе – это вызов, прежде всего самой себе! Я постоянно работаю над собой, ставлю цели и делаю все, чтобы их достичь. И стараюсь планки брать все выше и выше. Вот этот конкурс – мой новый Эверест. В конкурсах ранее участвовала, одним из первых был «Мисс УлГПУ». После этого конкурса была приглашена в одно из ульяновских модельных агентств – участвовала в фотоссесиях, показах, в том числе у известного сейчас дизайнера Андрея Пономарева. Мои самые преданные болельщики – моя семья, друзья и клиенты – многотысячная гвардия, которые всегда поддерживают меня во всех моих начинаниях, за что я их очень люблю и ценю.

8vpEMVQzLSE

9IyMVsHZsI0

7gQQ-gNCepA

 

GmlZf4WUwLo

DvHM-iPXoKY

-ynLkgiblf4

tMnCnJQ4Og8

Титул “Миссис Авто” получила Янина Богомолова, которая рассказала немного о себе.

О себе и о семье. Мне 31 год. Мы с моим супругом растим и воспитываем двух детишек. У нас замечательный сын – первоклассник Степан и очаровательная полуторагодовалая лапочка – дочка Машенька.

О работе, отдыхе и предпочтениях. Я работаю в начальной школе психологом. Свою работу просто обожаю. У меня несколько увлечений. Первое увлечение – это дети! Обожаю выискивать что-то интересное для занятия с ними. Второе – это танцы, которыми я занимаюсь с детства. Третье – игра на фортепиано. Правду говорят, что не бывает «бывших» музыкантов. Если ты подарил этому искусству пусть небольшую часть своей жизни, то в твоей душе всегда останется место для качественной музыки. Поэтому в свободные минуты я с таким удовольствием открываю ноты Шопена, Рахманинова, Скрябина. Мы с семьей предпочитаем активный отдых. Зимой – это обязательно лыжи, коньки. Не забываем и о посещении театра и кино. О кулинарных предпочтениях. Я ужасная сладкоежка и любительница всевозможных блюд из мяса и рыбы. Мое любимое время года – лето. Всегда думала, что родилась не в той климатической зоне. Любимый цвет – оранжевый. Это солнечный, яркий цвет, который ассоциируется с бешеной энергетикой радости.

О красоте и здоровье. Думаю, что секрет моей красоты в любви, которая меня окружает. У меня любимая семья – дети, муж – моя опора и защита, мои любимые родители – моя помощь и поддержка, мои друзья, которые всегда помогут и не оставят в трудной ситуации, моя любимая работа – источник моего профессионального и личностного саморазвития. Безусловно, я постоянно работаю над собой. Уже давно взяла себе за правило регулярно посещать салон красоты и косметолога. Поддерживать себя в хорошей физической форме мне помогает еженедельная физическая нагрузка – йога, танцы и силовой комплекс. Стараюсь не есть вредной пищи, не наедаться на ночь, не прибегать к бессмысленным перекусам. За последний год я сбросила уже почти 14 килограммов, и это еще не предел.

О конкурсе. В конкурсе решила принять участие, чтобы, так сказать, «на других посмотреть и себя показать». Здесь участвует столько красивых и интересных девушек, у которых есть чему поучиться. Кроме того, этот конкурс еще более сплачивает нашу семью, ведь мои близкие поддерживают меня, дают различные советы. Я ранее участвовала в конкурсах. В 2003 и в 2006 годах – в конкурсах по шейпингу «Дива». В 2003 году получила титул «Шейпинг Грация», а в 2006 году стала победительницей, получив титулы «Шейпинг Профи» и «Шейпинг Дива». Мои болельщики – моя семья, мои друзья и коллеги, которых я очень ценю, люблю и берегу!

8uqBfCq0urI

7FwXgWzlRGk

UCqm9nEG1AE

Регина Никитина

Мне 27 лет. Замужем. Сыну Левочке 2 годика. С момента рождения сына я занимаюсь только им и пока не работаю. Люблю играть со своим малышом, особенно на улице. Обязательно читаю каждый вечер Леве сказки или детские стишки, мы про это не забываем. Зимой можем пойти покататься с ребенком на таблетках, санках, а мужу – на горных лыжах. Ходим в кафе, наш малыш очень любит такие походы. В детстве мечтала быть известной моделью или певицей и много времени проводила у зеркала, танцевала, пела и дефилировала. Люблю танцевать и сейчас, после конкурса караоке полюбила петь и даже собираюсь заняться профессионально пением.

eYBVvZtdzbY

 

GqQUb9FNXn4

IbYKCWIToJE

khqWYsEZkXk

 

 

Елена Службина

Мне 25 лет. Замужем. Моему сыну три года. Зовут его Федор. В данный момент я домохозяйка. Мое хобби – это спорт. Я стараюсь не лениться и не пропускать тренировки. В декрете увлеклась фотографией. Запечатлела всех своих подруг и семью. В свободное время читаю. У меня есть свой план по чтению. Путешествовать люблю. Кто же не любит?! Когда мы с мужем оказываемся в новой стране, то стараемся по максимуму исследовать ее достопримечательности, будь то пирамиды майя или критский дворец. Мое любимое блюдо – то, которое приготовил муж. Традиционно это дачные вкусности: плов, шурпа, шашлык. Любимое время года – лето. Любимый семейный праздник – любой, когда мы собираемся все вместе за большим столом. Мы с мужем стараемся много времени уделять сыну – гуляем, играем, занимаемся, путешествуем с Федей.

JBc0lMR5N4Y

j1gvCk9e1Qc

agqcy_uaqnA

400x601_1_9bee790908cf51449eefd1fa4cd3fc50@400x601_0xd42ee437_14195022761422823935

Ольга Коннова

Мне 28 лет. Замужем. Двое сыновей – Владислав (4 года) и Роман (1 год). У нас с мужем семейное дело, занимаемся системами безопасности и производством изделий из пластика. Также у меня своя Мастерская вдохновения – проект для девушек и молодых мамочек. В рамках курса мы встречаемся, и приглашенные эксперты дают знания и навыки практического применения из разных сфер. Очень люблю спорт. Занимаюсь фитнесом, танцами. Читаю книги по профессиональной тематике и художественную литературу. Создаю предметы декора своими руками.

Rz4qgleTWbw

 

C5alXn5hfas

zZu5914K8_0

Елена Волкова

Мне 29 лет. Замужем. Сыночку Максимке 2 годика. Ожидаем летом еще прибавления в семействе. Работаю специалистом в банке. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Люблю рисовать, закончила художественную школу, с четырех лет занимаюсь разными видами танцев, с детства увлекаюсь плаванием, пишу стихи, очень люблю читать книги, на данный момент читаю Толкина «Властелин Колец», следующая книга – Кинг «Парень из Колорадо». Мое новое-старое увлечение – это прически, на днях начинаю обучение. В еде я консерватор, люблю курицу и индейку, обожаю салат «Цезарь». Любимый праздник – день рождения сына. А цвет – оранжевый.

0NBFXlt9Nh8

tBrmi5yPr2I

Юлия Андронова

Мне 28 лет. Замужем. Трое детей – Никита (4 года) и годовалые двойняшки Вика и Данил. Нахожусь в декретном отпуске. В данный период моей жизни мое хобби и увлечение – это моя семья – я любящая мама и жена. В свободное время читаю – обожаю Ахматову, Цветаеву, Достоевского, Коэльо. Если честно, я люблю вкусно покушать, у меня много любимых блюд. Любимое время года – лето, люблю жару. Цвет – желтый, праздник – Новый год, нравится дарить подарки. Со старшим сыном ходим на выставки животных. Летом выезжаем на природу или на дачу.

6KGWyT9oO-Y

Koas19o2KnQ

MoAXUpXnb1I

Елена Кондрашкина

Мне 34 года, у меня двое прекрасных детей и муж. Старшему сыну Артему 13 лет, он учится в гимназии и активно занимается баскетболом. Вместе с сыном мы изучаем английский язык, но я сильно отстаю от него, так как Артем подошел к этому вопросу с профессиональной точки зрения и является победителем различных олимпиад. Младшей дочери Насте 5 лет. Она ходит в детский сад и мечтает стать художницей, ну или, на крайний случай, моделью. Мой муж занимается бизнесом в сфере перевозок.

3uXjj_tdaSM

q0HU68VGeLk

nmTYmAt2aBw

yffr5NlUn8M

Аля Трифонова

Мне 36 лет. У меня прекрасный муж Алексей и дочь Яночка. Доченьке в этом году исполняется 15 лет. Имею два высших образования – экономист и юрист. Работаю юристом на заводе по производству кирпича. Мое хобби – тренажерный зал и танцы. Я очень люблю готовить, экспериментировать. Люблю кухни разных народов!

_4-GxmPF1RE

baHnKT45HU8

6NmgdeS5L78

Совсем скоро состоится финал конкурса “Миссис Ульяновск-2015”. Ну а пока предлагаем вам вспомнить, как прошло соревнование на самую спортивную миссис, в рамках этого же фестиваля. К слову, победила в нем беременная участница Елена Волкова.

Интервью с участницами предоставлено порталом wday.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное