Просмотры167Комментарии0

Штраф 200 тысяч и конфискация авто: вынесен приговор 22-летнему нарушителю в Димитровграде

В Димитровграде суд вынес приговор мужчине, которого поймали пьяным за рулем.

24 апреля этого года сотрудники ДПС на улице Черемшанской остановили автомобиль ВАЗ-21102, за рулем которого находился 22-летний житель села Тиинск. Водитель был пьян. Во время проверки документов выяснилось, что ранее он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Суд согласился с позицией прокурора и приговорил мужчину к штрафу в размере 200 тысяч рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2,5 года.

Автомобиль нарушителя был конфискован в собственность государства.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное